Жизнь

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Мода,красота и здоровье » загар


загар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Загар-это красиво ,полезно ,но в тоже время мы не задумываемся как он нам достаётся.
Вырабатывается витамин Д ,под действием лучей солнца,который необходим костям,но также не стоит забывать,что солнечные ванны также вредны ,особенно для женского пола.
Также бытует такое мнение что вреден солярий,да вреден,быстрое старение кожи,стресс для организма и.т.п,можно перечислять до бесконечности ...
Что же тогда выбрать?
Как вы относитесь к искусственному загару ( соляриям)?
И как приобретаете загар.

0

2

к соляриям отношусь положительно!!!! краивая золотистого оттенка кожа ещё пока никому не мешала... ну а то что солярий вреден - так и простое солнце вредно еси не пользоваться специальными средствами!!!

0

3

а мне вообще загар противопоказан, потому что у меня есть супер-родинка))) Но я все-равно загораю...конечно не без спец. средств по уходу за кожей

0

4

МиссМира, а сейчас все супер-родини можно легко удалить в специальных центрах, которые есть в каждом городе!!!! быстро безопасно и безболезненно - жидким азотом. а родинки такие нужно удалять чтобы потом последствий не было..

0

5

РайскаяПтичка написал(а):

в моем случае её нужно хирургическим путем удалять (вырезать), а в нашем городе, к нашим хирургам я в руки не дамся! А до Балашихи никак не доеду.
Да и после мне все равно нельзя будет загарать

0


Вы здесь » Жизнь » Мода,красота и здоровье » загар


Создать форум. Создать магазин